Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, flachrunde Lisenen,2 volle Türen, starke Furnierund Trockenschäden, Rückwand im Zuge einer Überarbeitung erneuert, Schlüssel, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kasten, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.10.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.10. - 25.10.2013 |